Who's Who - Luxcontrol Deutschland

Stefan Zerwes

Leiter Zertifizierungsstelle

Geschäftsführer

Luxcontrol GmbH

Tel: +352 547711-260

Fax: +352 265313 57

zerwes@luxcontrol.com

Christoph v. Bismarck

Verwaltungsleitung /

Kaufmännische Leitung

Tel: 040 / 378671-18

Fax: 040 / 378671-99

bismarck@luxcontrol.de

Enno Vosteen

Regionalleiter Klassifizierung

Ganderkesee

Tel: 04222 / 8749

Fax: 04222 / 6305

vosteen@luxcontrol.de

Fariba Moghadam

Kaufmännische Angestellte

Finanzbuchhaltung

Tel: 040 / 378671-20

Fax: 040 / 378671-99

moghadam@luxcontrol.de

Heinz Ebus

Bereichsleitung Geschäftsbereich 

Tierische Erzeugnisse

Neukirchen - Vluyn

Tel: 02845 / 9845-271

Fax: 02845 / 9845-279

ebus@luxcontrol.de

Martin Koopmann

Regionalleiter Klassifizierung

Molbergen

Tel: 04475 / 941872

Fax: 04475 / 5554

koopmann@luxcontrol.de

Eva B.Crass

Bereichsleitung Geschäftsbereich

Pflanzliche Erzeugnisse

Tel: 040 / 37 86 71 40

Fax: 040 / 37 86 71 99

crass@luxcontrol.de

Herbert Ziebart

Internationale Warenkontrolle

Tel: 040 / 37 86 71 15

Fax: 040 / 37 86 71 99

ziebart@luxcontrol.de

Bettina Figueira Bravo

Kaufmännische Angestellte

Zertifizierungen

Tel.: 040 / 37 86 71 25

Fax: 040 / 37 86 71 99

figueira-bravo@luxcontrol.de

Sven Maaẞen

Stellvertretende Bereichsleitung Tierische

und Pflanzliche Erzeugnisse

Tel: 040 / 37 86 71 26

Fax: 040 / 37 86 71 99

maassen@luxcontrol.de

Suche

Kontakt

Luxcontrol GmbH

Sternstraße 108
D-20357 Hamburg

Tel.: +49 (0)40 / 378671-0

Fax: +49 (0)40 / 378671-99


E-Mail: